Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2020 » Декабрь » 8 » Онлайн-выставка День IT-профессий с ведущими IT-вузами и компаниями
Онлайн-выставка День IT-профессий с ведущими IT-вузами и компаниями

12 декабря образовательная компания GeekZ г. Москва специально дня старшеклассников Нижнего Новгорода проведет онлайн-выставку День IT-профессий с ведущими IT-вузами и компаниями. За осень 2021 года онлайн-выставку посетило более 12 000 старшеклассников и их родителей.

"Мы регулярно получаем положительные отзывы от учеников и родителей и благодарственные письма от органов образования. На онлайн-выставке выступят представители IT-вузов и крупных работодателей России. Об условиях поступления расскажет представитель МИРЭА, а представители компаний Яндекс и Google расскажут об IT-профессиях.

В силу ограниченности времени на одном мероприятии могут рассказать о себе подробно только несколько представителей вузов и компаний.

На мероприятии также принимали участие представители НИУ ВШЭ, МГУ, Финансовый Университет, РЭУ им Плеханова, МГТУ им. Баумана, СПбПУ, МФТИ, Иннополис, Mail.ru, Beeline, Авито, Luxoft и другие.

Что школьники и их родители получат на мероприятии?

● Смогут выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления.

● Участники узнают всё об изменении в ЕГЭ-2021 и составят план подготовки к ЕГЭ на учебный год. Специалисты в подготовке к ЕГЭ расскажут, как обойти все ловушки и сдать ЕГЭ на высокий балл.

● Это первая IT образовательная выставка в стране. Участники мероприятия онлайн смогут получить информацию сразу об основных IT направлениях в ведущих вузах. Будем Вам признательны за распространение информации о Дне IT-профессий по школам вашего муниципального образования."

Ссылка для регистрации на мероприятие: geekz.ru/it_nn

Оцените качество образования в школе