Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2020 » Декабрь » 8 » Онлайн-выставка День IT-профессий с ведущими IT-вузами и компаниями
14:54
Онлайн-выставка День IT-профессий с ведущими IT-вузами и компаниями

12 декабря образовательная компания GeekZ г. Москва специально дня старшеклассников Нижнего Новгорода проведет онлайн-выставку День IT-профессий с ведущими IT-вузами и компаниями. За осень 2021 года онлайн-выставку посетило более 12 000 старшеклассников и их родителей.

"Мы регулярно получаем положительные отзывы от учеников и родителей и благодарственные письма от органов образования. На онлайн-выставке выступят представители IT-вузов и крупных работодателей России. Об условиях поступления расскажет представитель МИРЭА, а представители компаний Яндекс и Google расскажут об IT-профессиях.

В силу ограниченности времени на одном мероприятии могут рассказать о себе подробно только несколько представителей вузов и компаний.

На мероприятии также принимали участие представители НИУ ВШЭ, МГУ, Финансовый Университет, РЭУ им Плеханова, МГТУ им. Баумана, СПбПУ, МФТИ, Иннополис, Mail.ru, Beeline, Авито, Luxoft и другие.

Что школьники и их родители получат на мероприятии?

● Смогут выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления.

● Участники узнают всё об изменении в ЕГЭ-2021 и составят план подготовки к ЕГЭ на учебный год. Специалисты в подготовке к ЕГЭ расскажут, как обойти все ловушки и сдать ЕГЭ на высокий балл.

● Это первая IT образовательная выставка в стране. Участники мероприятия онлайн смогут получить информацию сразу об основных IT направлениях в ведущих вузах. Будем Вам признательны за распространение информации о Дне IT-профессий по школам вашего муниципального образования."

Ссылка для регистрации на мероприятие: geekz.ru/it_nn

Поиск
Опрос
Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей


Всего ответов: 28
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024