Главная » Спортивный клуб "Белые тигры"

15 февраля 2022 года в МБОУ «АСШ №2 им. С.И. Образумова» на базе МАУ ФОК проведён школьный этап Всероссийских спортивных игр ШСК. Количество обучающихся ШСК «Белые тигры», принявших участие в муниципальном этапе — 16 человек. Программа мероприятий этапа: баскетбол 3Х3, лёгкая атлетика, мини-футбол (5Х5).

Опубликовано: 03.03.2022; Спортивный клуб "Белые тигры"

Опубликовано: 22.02.2022; Спортивный клуб "Белые тигры"

Опубликовано: 21.02.2022; Спортивный клуб "Белые тигры"

Опубликовано: 24.01.2022; Спортивный клуб "Белые тигры"

Опубликовано: 18.01.2022; Спортивный клуб "Белые тигры"

Всероссийский день бега "Кросс Наций" 2021 прошел в МБОУ АСШ №2.

Опубликовано: 27.09.2021; Спортивный клуб "Белые тигры"

hello_html_2415212.png http://pgr-svr.sch.b-edu.ru/files/678.jpg

На основании Указа Президента Российской Федерации и в целях приобщения учащихся к физической культуре и спорту, пропаганды здорового образа жизни в МБОУ АСШ №2 с 15.01.2021 г. по 01.03.2021 г. были проведены мероприятия в рамках школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры»

В данных мероприятиях приняли участие 556 школьников 1-11 классов.  Учителями физической культуры определялось время, разрабатывалось положение по проведению «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры», сроки проведения мероприятий.

Опубликовано: 26.02.2021; Спортивный клуб "Белые тигры"

В период с 15 января по 15 февраля 2021 года в МБОУ АСШ №2 прошел школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. В самых масштабных и популярных спортивных соревнованиях (играх) приняли участие 48 обучающихся. Программа школьного этапа: легкоатлетическая эстафета, баскетбол 3*3, мини-футбол.

Благодарим всех участников соревнований!

Опубликовано: 13.02.2021; Спортивный клуб "Белые тигры"

С 25.01.2021 по 05.02.2021 года на территории МБОУ АСШ №2 прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2021». В программе соревнований значились гонки свободным стилем на дистанции 2 км среди учащихся 5-11 классов

По итогам соревнований победителями стали:

• 5 «а» класс –Ванышев Захар, Стулова Ксения;
  • 5 «б» класс – Ширчков Игорь, Жоголева Марина;
  • 5 «в» класс- Михеев Иван, Разина Анастасия;
  • 6 «а» класс –Морозов Александр, Скуднякова Мария;
  • 6 «б» класс – Зуйков Артем, Перепёлкина  Дарья;
  • 6 «в» класс -  Зуйков Денис, Селезнева Алина;
  • 7 «а» класс –Трусов Захар, Ригина Светлана;
  • 7 «б» класс – Курицын Денис, Курицына Ангелина ;
  • 7 «в» класс -  Вдовин Матвей, Репина Полина;
  • 8 «а» класс – Миронов Егор, Денисова Елена ;
  • 8 «б» класс – Афонин Егор, Шапошникова Владислава;
  • 8 «в» класс - Макулов Иван, Калповская Дарья;
  • 9 «а» класс – Сапожников Александр, Сенченко Полина;
  • 9 «б» класс – Кузнецов Серафим, Шахназарян Нанэ;
  • 9 «в» класс - Курбанов Кирилл, Мордовина Варвара;
  • 10 класс – Макаров Денис, Гущина Дарья;
  • 11 класс – Аристов Степан, Сергачева Анастасия.

Благодарим всех участников, поздравляем победителей, а также желаем ребятам удачи и успехов в тренировочном процессе и последующих соревнованиях!!!

Опубликовано: 04.02.2021; Спортивный клуб "Белые тигры"

Ардатов, 31 января 2019... МБОУ АСШ №2 : 6а-7в классы...ФОК района.... 7в класс вывел нашу школу в топ лучших! У 6а - 2 место! Спасибо, ребята! Отдельные слова благодарности Геннадию Ивановичу и Александру Александровичу... "Президентские состязания" и "Президентские спортивные игры" являются самыми массовыми спортивными мероприятиями в России. Ежегодно в соревнованиях школьного этапа "Президентских состязаний" принимают участие более 10 млн обучающихся, "Президентских спортивных игр" - 6 млн школьников. Мероприятия проводятся с 2010 года по указу Президента России. В соревнованиях принимают участие команды классов общеобразовательных организаций и команды школ, состоящие из обучающихся одно ... Читать дальше »

Опубликовано: 04.02.2019; Спортивный клуб "Белые тигры"

« 1 2 3 »