Главная » 2021 » Апрель » 30 » Стартовала общероссийская акция «День доверия»
Стартовала общероссийская акция «День доверия»

С 26 апреля по 14 мая 2021 года проходит общероссийская акция «День доверия», направленная на популяризацию Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122 как службы экстренной психологической помощи детям и подросткам.

Организатором Акции выступает Фонд поддержки детей, находящихся трудной жизненной ситуации.

Задача мероприятия – информирование детей и подростков о принципах работы Детского телефона доверия, формирование умения преодолевать трудные жизненные ситуации, обращаться за профессиональной психологической помощью.