Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Тематический классный час на тему: "Личность и судьба А.Д.Сахарова"
Тематический классный час на тему: "Личность и судьба А.Д.Сахарова"

К 100-летию А.Д.Сахарова с учащимися 8а класса был проведен тематический классный час на тему: "Личность и судьба А.Д.Сахарова". Цитатой классного часа стало высказывание самого академика: " Не из ложной скромности, а из желания быть точным замечу, что судьба моя оказалась крупнее, чем моя личность. Я лишь старался быть на уровне собственной судьбы".

Ребята познакомились с биографией А.Д.Сахарова, его судьбой, научными трудами и личным вкладом в развитие нашей страны.