Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2020 » Ноябрь » 23 » УЧАСТИЕ ВОЛОНТЕРОВ В МЕЖДУНАРОДНОМ ИСТОРИЧЕСКОМ КВЕСТЕ "ЗА ПРЕДЕЛАМИ"
УЧАСТИЕ ВОЛОНТЕРОВ В МЕЖДУНАРОДНОМ ИСТОРИЧЕСКОМ КВЕСТЕ "ЗА ПРЕДЕЛАМИ"
21 ноября волонтеры отряда «Выбор» стали онлайн участниками Международого исторического квеста "За пределами": Капитан команды "Выбор" - Дмитриева Софья, участники команды: Медведева Елизавета, Рубан Анастасия, Седова Арина, Шитикова Алина, Борисова Виктория. Девочки выполняли задания, связанные одной сюжетной линией. Сценарий и задания основаны на исторических фактах, воспоминаниях ветеранов и архивных документах. Девочки успешно справились с интересными и познавательными заданиями.
Оцените качество образования в школе