Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2021 » Апрель » 26 » Урок Памяти «Мы помним»
Урок Памяти «Мы помним»

23 апреля в рамках проведения областной патриотической акции "Обелиск" в 9Б и 9В классах был проведён Урок Памяти «Мы помним», посвящённый Великой Отечественной войне.

Учитель истории Белим Г.А.  и ученицы 9в класса Седова Арина и Красавина Дарья рассказали о боевых страницах нашей истории. Больше внимание было уделено обороне Севастополя. После сообщений ребята посмотрели документальный фильм "Оборона Севастополя и Одессы". Ребят очень заинтересовала информация. Было задано множество вопросов учителю. Учащиеся узнали много интересного материала. Обсуждая- пришли к выводу, что нельзя забывать героические страницы прошлого.

Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей