Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2021 » Март » 27 » Виртуальные онлайн-экскурсии
Виртуальные онлайн-экскурсии

Виртуальные онлайн-экскурсии — новый формат путешествий по известным местам и достопримечательностям, который набирает популярность в сегодняшней реальности. Панорамные снимки с возможным углом обзора 360 градусов позволяют осмотреть пространство целиком, будь то наружная панорама объекта или же внутреннее помещение.

26 марта 2021 учащиеся 7а и 7б классов совершили онлайн путешествие по Московскому Кремлю. Ребята побывали в Георгиевском зале Московского кремля, зале Святого Владимира, Екатерининском зале. Познакомились с ансамблем Соборной площади Московского Кремля: Успенском соборе, Архангельском соборе, Благовещенском соборе.

Во время экскурсии дети узнали, о основных достопримечательностях Грановитой палаты, Оружейной палаты и Теремного дворца.

Оцените качество питания в школе