Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2021 » Апрель » 26 » Всероссийский проект "Открытый урок"
Всероссийский проект "Открытый урок"

В рамках проекта «Открытые уроки» в МБОУ  АСШ №2  были проведены мероприятия, посвященные международному  дню памятников и исторических мест».

22 апреля в  12.00 ч., дети приняли участие в просмотре урока «Твое наследие», прямая трансляция  которого велась из Кремля в Измайлово.

В Уроке были задействованы места Всемирного наследия, находящиеся на территории России: озеро Байкал, вулканы на Камчатке, горы Алтая, леса Республики Коми, остров Врангеля, Ландшафты Даурии и западный Кавказ — все это оказало свое влияние на культуру и является памятниками ЮНЕСКО.

В рамках этого урока ребята также просмотрели презентацию о памятниках и исторических местах нашей Родины

Оцените качество питания в школе