Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2020 » Декабрь » 3 » Всероссийской акции «Никто не забыт»
Всероссийской акции «Никто не забыт»

3 декабря в МБОУ АСШ №2 прошла Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». В акции на Тест площадке приняли участие добровольцы 9-11 классов в количестве 23 человек, в формате онлайн-192.  Тест проводился с целью оценки уровня исторической грамотности граждан РФ и привлечения внимания к получению знаний о ВОв. На территории площадки участники получили распечатанные банки заданий, в отведенное время заполнили их и сдали. В проверке тестов были задействованы волонтеры. По итогам были оглашены результаты, участники показали высокий уровень знаний. Участие в акции позволило активизировать знания о победе Советского народа над фашистами. Во время акции были предприняты меры, направленные на защиту участников Теста от распространения коронавирусной инфекции. Всем участникам были вручены сертификаты.

Оцените качество образования в школе