Главная » 2019 » Январь » 10

10 января 2019 года учащиеся 7в класса приняли участие в мероприятии «В объективе - архитектура родного Ардатова», целью которого было - познакомить ребят с архитектурой зданий, имеющих художественное и историческое значение в нашем посёлке. И что самое важное - воспитание гражданственности, патриотизма, любви к своему родному краю, воспитание уважительного и бережного отношения к прошлому и настоящему родного посёлка.

самостоятельно находили интересные здания в Ардатове, делали фотографии ... Читать дальше »

Опубликовано: 10.01.2019;

С целью развития кругозора младших школьников 10.01.2019 года в 4 классах была проведена викторина по зимним сказкам.

Целью данного мероприятия является сплочение коллектива, желание помогать друг другу.

Учащиеся приобрели и закрепили новые знания, получили массу впечатлений и положительных эмоций.

Опубликовано: 10.01.2019;

10 января 2019 года учащиеся 5а и 6б классов посетили государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Ардатовского района». В начале экскурсии дети посетили музей Центра занятости. Затем школьникам рассказали об истории здания, ознакомили с услугами центра занятости, понятии статуса «безработный». С ребятами было проведено анкетирование в целях определения их склонностей к выбору будущей профессии. Далее учащиеся, просмотрев мультипликационные ... Читать дальше »