Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Ноябрь » 11

«А все-таки на свете придумано не зря: Что открывают двери ребятам лагеря!»

Для ребят распахнул свои двери в ноябре лагерь «Осенний листопад» в МБОУ АСШ №2.

Лагерь организут занятость, отдых детей в каникулярное время и развитие мотивации личности к познанию и творчеству.

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Ребята посещали мероприятия в РДК, ФОК, МБУК центральной районной библиотеке, играли на свежем воздухе, соревновались, устанавливали свои маленькие рекорды, участвовали в конкурсах рисунков и плакатов, смотрели фильмы.

Каждый день ребята получали полноценное питание. В рационе присутствовали фрукты, ароматные соки, йогурты, пирожные.

Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.
На закрытие лагеря с ребятами проводилась праздничная эстафета, на которой дети активно соревновались между собой, воспитатели организовали и провели беспроигрышную праздничную лотерею, где каждый ребенок получил приз. За время, проведённое в школьном лагере, каждый ребёнок старался показать свои самые лучшие способности и таланты. В завершении лагеря каждый ребенок получил сладкий подарок. Дети ушли довольные и с хорошим настроением!!!

Мы с ребятами провели это время с пользой!

... Читать дальше »

Опубликовано: 11.11.2019

Система GLOBUS — Global Bonus Universal System - это система вознаграждения школьников и студентов за успехи в учебе и другие достижения, функционирующая с помощью мобильного приложения GLOBUS BEST и web-интерфейса get-token.online, размещенного на сайте Globus.best.

О конкурсе «Твои знания - твой капитал»:

Весь год школьные оценки учеников Нижегородской области из электронных дневников с помощью системы GLOBUS будут обмениваться на смарт-бонусы BEST. Накопленные за время проекта участниками бонусы не пропадут со временем, учащиеся смогут их обменивать на скидки до 100% на товары, услуги и развлечения у участников-партнеров проекта и Системы GLOBUS.

Каждый месяц на сайте Проекта будут публиковаться имена 100 человек, набравших больше всех бонусов, а также будут указаны претенденты на 1, 2 и 3-е места Конкурса в различных номинациях. По окончании учебного года ученики, набравшие самое большое количество бонусов BEST, будут награждены ценными призами.

Подведение итогов и торжественное награждение победителей планируется на 01.06.2020 года. На церемонии награждения будут присутствовать не менее 500 человек.
Опубликовано: 11.11.2019

6 ноября 2019 года учащиеся 11 класса посетили ДШИ, где состоялся концерт в честь Дня народного единства. Коллектив педагогов подарил детям неповторимую встречу с музыкальными произведениями классиков. Ребятам нравилось не только слушать музыку, но и наблюдать за самой манерой исполнения. Надолго останется в памяти каждого, кто имел такую возможность побывать в прекрасной стране музыки.

... Читать дальше »

Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ