Опубликовано: 01.12.2023; Навигаторы детства

1 декабря - Всемирный день борьбы со Спидом.
 В рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря) с целью повышения уровня информированности подростков о ВИЧ/СПИДЕ для обучающихся МБОУ АСШ №2 прошла информационно-просветительская программа «Сохрани здоровье».
 Ребята познакомились с понятиями СПИД и ВИЧ, какую угрозу человечеству несет это заболевание, узнали о способах распространения и мерах профилактики, поговорили о важности проблемы ВИЧ/ СПИД и личной ответственности за свое поведение, и как важно быть толерантным по отношению к ВИЧ - инфицированным.
 В завершении посмотрели видеоролик «Знай и помни, чтобы жить». Фильм познакомил ребят с историей Всемирного дня борьбы с ВИЧ/СПИДом, который служит делу укрепления организац ... Читать дальше »

Опубликовано: 01.12.2023;

Опубликовано: 29.11.2023;

Опубликовано: 24.11.2023;