Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » Новости
Опубликовано: 09.03.2023; Навигаторы детства

 
Опубликовано: 09.03.2023; Навигаторы детства

https://будьвдвижении.рф/projects/31

 


Прими участие и получи возможность отправиться в путешествие по твоему родному региону. Открываем Россию вместе с программой «Больше, чем путешествие». 
2 000 победителей (в составе команд) отправятся в настоящие поездки по своему региону. Путешествия состоятся 15 апреля 2023 года. 
 
Всероссийский конкурс «Прогулки по стране» пройдёт с 7 марта по 1 апреля 2023 года! 
 
Сроки подачи заявки: с 7 до 24 марта 2023 года (включительно). 
 
Кто может принять участие в конкурсном отборе: 
 
Команда обучающихся в количестве от 5 до 20 человек в возрасте от 14 до 17 лет включительно, проживающих в одном населённом пункте, возглавляемых Руководителем команды старше 18 лет. 
 
Что необходимо сделать для участия: 
 
1. Зарегистрироваться на сайте будьвдвижении.рф; 
2. Перейти на сайт рдш.рф и при входе нажать на кнопку «Войти через сайт «Движение первых»; 
3. Собрать команду численностью от 5 до 20 человек, проживающих в одном населённом пункте, возглавляемую Руководителем команды старше 18 лет. Все участники команды, включая руководителя, должны выполнить пункты 1 и 2! 
4. До 24 марта 2023 года (включительно) Руководителю команды заполнить заявку на участие в конкурсном отборе, прикрепив к заявке всех участников Команды и ссылку на творческое задание в формате фотопутешествия на тему «Один день в родном городе» (подробная информация о конкурсном задании ниже). 
 
В рамках конкурсного задания необходимо создать фотопутешествие (фотокомикс) и разместить его на открытой странице в социальной сети «ВКонтакте». 
 
Для создания фотопутешествия (фотокомикса) нужно: 
 
Выбрать в своём населённом пункте не менее 5 точек притяжения. Это могут быть как достопримечательности местности, так и «точки притяжения», такие как место сбора молодёжи, местное кафе, улица и т.п.; 
Написать сценарий фотопутешествия (фотокомикса), включающий выбранные точки притяжения. Героями сценария должны стать все участники Команды; 
Сделать раскадровку фотопутешествия (фотокомикса), осуществить фотосъёмку с помощью мобильных или специальных устройств. На фотографиях должны присутствовать все участники Команды; 
Обработать фотографии с помощью графических редакторов (добавить титры, диалоги, эффекты); 
Составить из полученных кадров историю - фотопутешествие (фотокомикс), в соответствии с вашим сценарием. Фотопутешествие (фотокомикс) должен включать от 6 до 10 фотографий. Последний кадр -  общая фотография Команды. 
Руководитель команды размещает фотопутешествие (фотокомикс) на открытой странице в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами #РДДМ, #ДвижениеПервых, #ПрогулкиВДвижении, #БольшеЧемПутешествие. 
 
Страница обязательно должна быть открыта для просмотра в период проведения Конкурса. 
Ссылку на публикацию заявителю необходимо указать в выделенном поле заявки на участие в конкурсном отборе. 
Требования к выполнению задания: 
 
Фотоистория должна состоять минимум из 6 и максимум из 10 фотографий, связанных единым сценарием; 
На фотографиях должны присутствовать все участники команды;  
Последняя фотография – общая фотография команды. 
В период с 25 по 31 марта 2023 года (включительно) пройдет оценка конкурсных материалов участников. Критерии оценки будут опубликованы в Положении о проведении конкурса. 
 
ИТОГИ: 
 
Не позднее 1 апреля 2023 года на сайте будьвдвижении.рф на странице «Активности» и в группе «ВКонтакте» «Туризм и путешествия РДДМ  | Заметки о России» будут размещены: 
1. Список победителей; 
2. Организационная информация для победителей конкурсного отбора. 
 
Желаем удачи!

ПОЛОЖЕНИЕ проекта

... Читать дальше »

Опубликовано: 07.03.2023; Навигаторы детства

Опубликовано: 02.03.2023;

 

Завершился Финал муниципального этапа Учитель года России 2023. Блестяще пройдя два конкурсных испытания «Методическая мастерская» и «Урок», пять учителей образовательных организаций Ардатовского муниципального округа предоставили «Творческую мастерскую: мое педагогическое кредо».

Цель этого конкурсного испытания - демонстрация способности к самореализации и профессиональному росту через поиск и исследова ... Читать дальше »

Опубликовано: 01.03.2023;

« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 395 396 »
Поиск
Опрос
Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей


Всего ответов: 28
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024